Показаны сообщения с ярлыком Петербург. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Петербург. Показать все сообщения

вторник, 11 ноября 2014 г.

В Санкт-Петербурге

Да-да, теперь я здесь. Так и говорю: "На гастролях".
Говорят, что сентябрь  это январь в мире моды. Так вот, ноябрь, видимо,  это июль, о-о-очень жаркий месяц.