Показаны сообщения с ярлыком Youth Parliament. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Youth Parliament. Показать все сообщения

пятница, 20 мая 2011 г.

Я — депутат!

Сегодня, 20 мая, прошло первое заседание Молодежного парламента при Думе города Иркутска первого созыва. К слову, заседание не было завершено: председатель Думы Анрей Лабыгин решил сделать в нем недельный перерыв для выбора новой кандидатуры в председатели парламента, так как выдвинутую сегодня кандидатуру парламент не поддержал.
Теперь у меня есть электронное удостоверение депутата и желание поскорее разделиться на комиссии и рабочие группы.
Уже и в новостях есть пара слов.

четверг, 21 апреля 2011 г.

Прошу вашей поддержки!

Привет! Поддержите, пожалуйста, мою кандидатуру на пост депутата Молодежного парламента при Думе г. Иркутска. Буду очень благодарна!

Hi! Please vote for me in elections for the post of Youth Parliament Deputy in the State Duma of Irkutsk. I would be very grateful!


Сорокина Полина Эдуардовна