четверг, 14 апреля 2011 г.

Экотусовка

Ура-ура, 7 мая состоится "Эко-тусовка Зелёный Субботник", в которой мы по желанию обязательно принимаем участие.
Что это будет? — "Команды учебных заведений и молодёжных общественных объединений г. Иркутска будут убирать мусор на берегу р. Ангара рядом с управлением ГЭС. Узнать "тусовщиков" можно будет по ярким банданам с логотипами организаторов и партнёров акции, хорошему настроению и, конечно же, качественной работе.  
 От привычного субботника «Эко-тусовка Зелёный Субботник» отличается тем, что кроме уборки территории команды–участники будут соревноваться в смекалке, фантазии, и, как модно сегодня говорить, креативности. Уборка территории будет разбавлена конкурсами на экологическую тематику. Подведение итогов конкурсов будет проходить в клубе-ресторане «Разгулoff» в 20:00 7 мая 2011года". (спёрто)
 Что делаем мы? — Во-первых, каждый факультет (а их у нас шесть, надоело напоминать, дорогие председатели) выставляет 2 команды по 10 человек (списки мне лично до 25 апреля). Во-вторых, волонтёрский отряд выставляет для участия своих 10 человек + (идея спорная, конечно же) берёт 10 воспитанников интерната №4. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я всегда рада Вашим комментариям. Если Вы не зарегистрированы в blogger, пожалуйста, указывайте своё имя. Это всегда делает общение более приятным :)