среда, 18 июня 2014 г.

Девушка-лето

Я шью. Честно-честно. Каждый день, когда я дома. Но вот показывать ничего не получается, а я всё надеюсь, что исправлюсь. Редко вяжу и совсем редко рисую. А сегодня вот захотелось "порисовать" живыми цветами. Встречайте, девушка-лето.
Фотографий много, так как все цветы прекрасны, и мне было очень сложно выбрать лучшие из них.












А чем вы занимаетесь этим летом?

10 комментариев:

  1. Красиво! Венок очень понравился. А у нас резко вдарила жара...я тоже шью - увлеклась этим занятием, теперь "оторвусь" за более чем 10 лет "простоя". А завтра поедем на дачу - там чистый воздух, и куплен маленький бассейн для нашей дочки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, здорово! А у нас куча планов, которые рискуют отмениться из-за плохой погоды)

      Удалить
  2. Ух ты! Шикарны венок на грустной девушке)) А что за "ткани" /цветы? я некоторые впервые вижу.. это распотрошенный деньрожденный букет? очень красиво и так необычно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, нет, это я пользуюсь тем, что живу рядом с лесом.
      Здесь жарки, 2 цветка орхидеи (мама выделила), 1 цветок фуксии, сухие маленькие розочки, 4 вида маленьких белых цветков (названия не знаю, но одни из них - цветы клубники)), 1 колокольчик (разобран) и много разных других лесных цветов, названий я не знаю. Из букета только жёлтые "тигровые" лепесточки, из которых, например, сделаны брови

      Удалить
    2. жарки посмотрела в нете - незнакомые цветы. У нас рядом с домом парк, но там большей частью сосны, букеты собирать не из чего, зато классно на великах кататься.

      Удалить
    3. Ой, ничего себе! У нас жарки все любят, мы и привыкли, что они есть всегда и везде)

      Удалить
  3. И у нас жарки везде! Наверно, это сибирские цветочки.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея!) Надо попробовать с детьми, никогда раньше не встречала такого чуда!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Такой красоты я ещё не видела! Не сразу поверилось и понялось, что всё, до последнего штриха нарисовано при помощи природы.... Невероятно !

    Очень интересно - а можно ли это чудо сохранить...засушить??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, большое спасибо!
      Если задаться целью, можно сохранить, но нужно учитывать, что при высыхании все цветы уменьшаются в размере. И еще лучше выбирать яркие, которые не потеряют цвет. Но эту я не сохранила, высушила и выбросила...)

      Удалить

Я всегда рада Вашим комментариям. Если Вы не зарегистрированы в blogger, пожалуйста, указывайте своё имя. Это всегда делает общение более приятным :)