понедельник, 18 февраля 2013 г.

"Вкусная" косметичка

Сшила недавно ради эксперимента вот такую косметичку. Подобную идею видела на просторах Интернета на каком-то корейском сайте, так что сразу сдаюсь с потрохами  плагиатничаю в той степени, в которой запомнилась идея (искать оригинал не стала, да и вряд ли уже найду). Цвета подбирала "вкусные" и приятные для женских глаз.
Косметичка сшита из флиса, чтобы быть ещё приятнее (на сей раз на ощупь). Застёгивается на молнию, внутри  бязь. Чтобы сию красоту было удобно носить и открывать, на крышке имеется ручка (размер-то у косметички приличный, можно не только на любимую полочку поставить, но и взять с собой в какое-нибудь невероятное путешествие). 
Декорирована косметичка ягодками и безе, сделанными из фетра, хлопчатобумажным кружевом и атласной ленточкой с шармиком-туфелькой. В общем, всё для женщин.
В следующем эксперименте попробую воплотить "тортик" в других материалах. Мне кажется, подобные вещи станут приятным подарком на 8 Марта, как думаете?




М-м-м, вкуснятина!
Вам будет интересно:
2leep.com

3 комментария:

  1. хорошая идея! а флис такой мягонький, уютный!

    ОтветитьУдалить
  2. Вкуснятина,привкуснятина, при виде такой косметички забудешь что собиралась краситься и пойдёш ставить чай!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая интересная и вместительная!

    ОтветитьУдалить

Я всегда рада Вашим комментариям. Если Вы не зарегистрированы в blogger, пожалуйста, указывайте своё имя. Это всегда делает общение более приятным :)